суббота, 28 марта 2009 г.

Структура воды

Структура воды - это то, как организованы ее молекулы. Чтобы показать важность этого свойства жидкости, рассмотрим данные, известные науке на сегодняшний день.

Структура воды и старение
Совсем недавно ученые выяснили, что у новорожденных младенцев и детенышей животных клетки содержат совершенно особую воду. Если посмотреть ее структуру под микроскопом при увеличении в 20000 раз, можно увидеть форму снежинки. Если человек пьет такую воду, то она оказывает мощное оздоравливающее воздействие, выводит токсины из клеток и останавливает процесс старения.

Структура воды и болезни
Несколько лет назад в исследовательских центрах США были получены интересные данные о воде. Клетки больных органов, независимо от вида заболевания, окружены неструктурированной водой; в то время как клетки здоровых органов - структурированной. Обычно структурированием воды организм занимается сам, на что уходит большое количество энергии. Но эта энергия экономится, если мы пьем чистую структурированную воду.

Микрогидрин структурирует воду
Результат структурирования воды Микрогидрином мы видим на фотографии ниже. Снежинки подобной плотности говорят о мощных восстановительных свойствах такой жидкости!

А далее мы с вами узнаем про универсальный источник энергии

1 комментарий:

  1. Научные данные о роли воды в жизни клетки читайте в книге Гильберта Линга "Физическая теория живой клетки. Незамеченная революция". Санкт-Петербург: Наука, 2008 г., 376 с. Подробности здесь: http://www.bioparadigma.spb.ru/russianling/russianling.htm

    ОтветитьУдалить