суббота, 28 марта 2009 г.

Микрогидрин - источник энергии

Водород - топливо жизни


Давно доказано, что водород - это "топливо" жизни. Сжигая его в кислороде, мы получаем энергию. В каждой клетке есть "электростанции" (митохондрии), которые вырабатывают энергию для жизнеобеспечения. Водород, соединяясь с кислородом, дает энергию и воду.

60% потребляемой нами пищи используется организмом для выработки энергии, которая запасается в виде АТФ (аденозинтрифосфат) - аккумулятор клеточной энергии.

Разные виды энергии
Белки, жиры и углеводы - все это не только строительный материал, но и различные виды топлива. Например, углеводы на 1/3 состоят из водорода, и все мы отлично знаем, что это - источник легкодоступной энергии. Однако, вместе с энергией мы получаем и нежелательный бонус в виде свободных радикалов, которые, как мы уже знает, и приводят к раннему старению и накоплению хронических болезней.

Микрогидрин - энергия в капсуле!
Микрогидрин является универсальным и абсолютно безопасным стимулятором выработки энергии в организме человека. При приеме Микрогидрина мы чувствуем прилив энергии и бодрость. Такое дополнительное количество энергии направляется на восстановление и заживление поврежденных клеток и, соответственно, тканей. Эта же энергия помогает нам бороться с "плохими микробами" и хроническими заболеваниями, стимулируя процессы самовосстановления организма.

Написать можно что угодно, но правда ли это?
Читайте далее - Микрогидрин в действии - результат на лицо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий