суббота, 28 марта 2009 г.

Что вас ждет на сайте

"человек представляет из себя то, что он пьет"
д-р Генри Коанда
ученый-естествоиспытатель



Наш организм, являясь саморегулируемой открытой системой, находится в постоянном взаимодействии с окружающей средой. Однако многие явления внешней среды приобрели явно агрессивный характер. Это состав воздуха, особенно в крупных городах, некачечтвенная питьевая вода и несбалансированное питание, в котором мало микроэлементов, витаминов и полноценных белков. Все эти факторы приводят к потере здоровья и развитию заболеваний.

Почему мы стареем?
Среди всех причин нездоровья и ранней смертности окружающая среда составляет 15%, несбалансированное питание - 50%
(Кручинина Л.А, Ершова Н.И. "Водная фракция смешанной слюны...")

Тем не менее, мы знаем, что люди на планете Земля имеют различную продолжительность жизни: кто-то живет 80-90 лет, а кто-то едва доживает до 50-ти. Одни люди живут полноценной жизнью до 100 и более лет, а другие уже в 30 лет представляют из себя полуразвалины.

После долгих лет исследований ученые пришли к единому мнению, что одна из основных причин раннего старения - это свободные радикалы...

Почему мы постоянно устаем?
Еще одним "достижением" цивилизациистало столь распространенное сегодня заболевание как синдром хронической усталости. Его появление напрямую связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки на человека. Состояние, при котором человеку попросту не хватает энергии для полноценной жизни, а его имунитет становится беззащитным перед проблемами, с которыми иммунитет здорового человека обычно справляется.

Где нам взять дополнительную энергию для достижения наших целей?
Что такое свободные радикалы и как защитить себя и своих близких от них, а значит и от раннего старения?

На страницах этого сайта мы познакомимся с удивительным продуктом, который по праву считают открытием века в области питания, самым мощным и безопасным антиоксидантом. Именно он уже много лет помогает сотням тысяч людей во всем мире забыть о хронической усталости, и о многих других проблемах со здоровьем.

Итак, приступим!
Для начала давайте узнаем, что же это такое - свободные радикалы

Комментариев нет:

Отправить комментарий