воскресенье, 29 марта 2009 г.

Микрогидрин в спорте

Спортивные нагрузки и свободные радикалы
Организм спортсменов часто находится в состоянии стресса, при котором характерно образование большого количества свободных радикалов. После таких "бомбежек" мембраны клеток крови повреждаются и становятся похожими на шестеренки. Такое воздействие может быть нейтрализовано мощными антиоксидантными средствами.

Микрогидрин - допинг?
Мы уже упоминали о том, что этот продукт не является допингом ни в малых, ни в больших дозах, о чем свидетельствует соответствующий сертификат антидопингового комитета. (см. приложение №2). Он с успехом применяется как обычными людьми, так и спортсменами мирового уровня.

Мир узнал о Микрогидрине от спортсменов
Впервые мир услышал о Микрогидрине от спортсменов в конце девяностых, когда Андрей Кузнецов в возрасте 42 лет выиграл Вашингтонский марафон. Он опередил 24-летнего эфиопского атлета и почти 6000 других конкурентов. В интервью газете он сказал, что считает частью своего успеха программу продуктов, которая включает Микрогидрин, антиоксидант компании Royal BodyCare, позволяющий бороться с усталостью и появляющейся в мышцах молочной кислотой.
В дальнейшем, подтверждая свои слова, он продолжал выигрывать с впечатляющими результатами.

Микрогидрин и олимпийский спорт
Совершенно уникальные результаты получены при использовании Микрогидрина спортсменами-олимпийцами. Во-первых, люди добиваются максимальных для себя результатов, во-вторых, они легче переносят сверхнагрузки. При обследовании выяснилось, что у спорстменов, принимавших перед соревнованиями Микрогидрин, молочная кислота не накапливается в тканях и быстро утилизируется, отлично снимается синдром усталости и даже увеличивается скорость реакции на 1-3%

Микрогидрин в альпинизме
Хорошо зарекомендовал себя Микрогидрин в альпинизме как простое и удобное средство как для купирования начальных признаков синдрома адаптации к высокогорою, так и для профилактики развития горной болезни в целом. На основании проведенных наблюдений выяснилось, что он может не только значительно сократить сроки адаптации и акклиматизации (на высотах свыше 4500 м), но и полностью снять эту проблему (ниже 4500м)!

Микрогидрин и арктические экспедиции
Диплом экспедиционного центра "Арктика" (см. приложение №4) стал для компании Coral Club International наградой за активную поддержку и содействие в подготовке и проведении 2-го этапа международной арктической экспедиционной программы "Полярное кольцо".
Благодаря уникальным свойствам Микрогидрина резко сократились сроки адаптации организма участников экспедиции к суровым экстремальным условиям Арктики, увеличилась работоспособность, повысились функциональные резервы организма.

Микрогидрин и гиревой спорт
10-кратный чемпион Украины по гиревому спорту, 4-х кратный чемпион Мира в рывке, чемпион Мира в сумме двоеборья, заслуженный мастер спорта Александр Савченко после начала приема Микрогидрина сказал:
"Буквально с первых минут тренировки я почувствовал увеличение работоспособности. Организм стал быстрее восстанавливаться - тренер был удивлен, ведь то, что я делаю за тренировку сейчас, я не мог себе позволить пару лет назад! Тренировки проходят 3-4 часа, однако такой усталости как раньше я уже не чувствую"

О своих впечатлениях от приема Микрогидрина говорят и олимпийские чемпионы, и их тренеры:

"По моему мнению, помимо минералов, витаминов и аминокислот, Микрогидрин обязательно должен присутствовать в питании любого спортсмена"

Игорь Кравцов
олимпийский чемпион по академической гребле "Микрогидрин - это препарат, с которым можно тренироваться в два раза больше"
Эдуард Тюкин
Тяжелоатлет, бронзовый призер олимпийских игр "Продукт №1 для спортсменов - Микрогидрин, который снижает уровень лактата в 2 раза и дает возможность полностью восстановиться от 15 минут до 2 часов"
Андрей Деревко
тренер российской сборной по дзюдо; специалист по спортивному питанию "Необходимо индивидуально подбирать продукты, которые нужны конкретно для данного спортсмена. Могу перечислить несколько, которые нужны всем. В первую очередь это, конечно, Микрогидрин. Этот продукт восстанавливает силы, а значит - спортсмен готов продолжать борьбу дальше"
Оксана Воронцова
мастер спорта, тренер по плаванию
На сегодняшний день Госкомспорта России официально закупает микрогидрин, и некоторые другие продукты компании Коралловый Клуб для подготовки спортсменов-олимпийцев, о чем свидетельствует благодарственное письмо на имя президента компании (см. приложение №3).

Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что регулярное потребление Микрогидрина позволяет добиться стабильности результатов за счет поддержания спорстмена на пике физической подготовки, ускорить процесс восстановления во время и после интерсивных нагрузок, а также поддерживать уравновешенное психологическое состояние во время проведения соревнований.
При этом, в отличие от приема анаболиков, здоровье спортсмена только улучшается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий