суббота, 28 марта 2009 г.

Поверхностное натяжение и электрическая проводимость

Вода с высоким поверхностным натяжением плохо усваивается
Вода, которую мы пьем, сильно отличается от той воды, которая окружает ткани и клетки нашего организма. Поверхностное натяжение водопроводной воды составляет 73 дин/см2. Нам нужна вода с показателем не более 45 дин. Если мы пьем воду с более высоким значением, нашему организму приходится затрачивать много своей (а значит, нашей) энергии, чтобы напоить такой водой клетку. Иначе эта вода не усвоится.

Микрогидрин делает воду легкодоступной для клеток
Микрогидрин способен снижать поверхностное натяжение жидкостей до нужных нам значений. Это облегчает транспорт питательных веществ непосредственно в клетки и способствует выведению из организма токсинов.

Электрическая проводимость
Миллиарды клеток нашего организма для поддержания жизни должны обмениваться друг с другом информацией. Эа сложная система коммуникации действует с помощью потоков электронов. Электроны не могут перемещаться в организме в отсутствии водорода.

Микрогидрин - электростанция в капсуле
Микрогидрин служит обильным источником отрицательно заряженных ионов водорода, поставляя организму электроны, которые необходимы ему для обмена информацией на клеточном уровне

Комментариев нет:

Отправить комментарий