суббота, 28 марта 2009 г.

Результат налицо

За 20 лет своей практики в области лечебного питания, я никогда не сталкивался с результатами, подобными достигнутым при применении Микрогидрина.
Это - питание будующего столетия.

Д-р Рон Мейерс

директор клиники альтернативной медицины

А вы скептик?
Поистине удивительные изменения происходят в стакане с водой после добавления Микрогидрина. Порой в это даже сложно поверить. Найдутся скептики, которым потребуется нечто большее, чем просто слова, медали и дипломы. Таким людям нужно все потрогать своими руками и увидеть своими глазами. Если Вы относитесь к этой категории людей, тогда следующая информация именно для Вас.

Отличительной особенностью многих продуктов компании Royal BodyCare и Coral Club International является их демонстрируемость.

Лакмусовая бумага
Это самый простой способ узнать pH жидкости в стакане и в нашем организме.
Оторвав 1,5-2 см этой индикаторной бумаги, мы можем слегка смочить ее слюной или в той воде, которую мы обычно пьем. pH других напитков можно увидеть в риложении №1.
Сравниваем цвет с эталонной шкалой.
pH 4,5-5,5 говорит о высокой вероятности или о наличии заболеваний; pH 6-6,5 - появляются условия для развития заболеваний; pH 7-7,5 - оптимальные условия для здоровья.
Повторяем то же самое после добавление в воду Микрогидрина. Вода с Микрогидрином неизменно окрашивает лакмусовую бумагу в фиолетовый цвет, а это значит, что она помогает нам поддерживать здоровую внутреннюю вреду. Такая вода, как мы уже видели, способствует сохранению и восстановлению нашего здоровья.

ОВП-метр
ОВП-метр, или редокс-метр - это электронный бытовой прибор, предназначенный для измерения окислительно-восстановительного потенциала жидкости в милливольтах. Выше мы уже рассматривали значение этого показателя жидкости для нашего здоровья.

С Микрогидрином вода становится "живой"
Можно сказать только одно: человек, на глазах которого за 2-3 секунды после добавления Микрогидрина в стакан с водой показатели меняются с +220 до -500 и более, не может остаться равнодушным. Это чудо превращения "мертвой" воды в "живую" заставляет задуматься даже самых закоренелых скептиков.

А вы знаете антиоксидант, способный на такое?

Эксперимент с яблоками
Возьмем два одинаковых яблока и будем в течение шести недель смачивать их водой. Только одно - обычной водой, а другое - водой с микрогидрином. Через указанный срок мы заметим очевидную разницу: яблоко №1 сморщилось снаружи, а изнутри сгнило. Яблоко №2 снаружи практически не изменилось, а внутри оно почти такое же, как и шесть недель назад. Такой же, только более быстрый эксперимент можно провести, натерев яблоки на терке.

О чем это говорит?
Яблоки тоже состоят из клеток. И эти клетки тоже стареют. Такж как и мы, яблоки окисляются и обезвоживаются. В яблоках эти процессы проявляются в виде коричневых пятен и сморщеной шкуры. У людей - в виде потери упругости и эластичности кожи, морщин, возрастных пятен и снижении иммунитета.

Микрогидрин, отдавая свои отрицательно заряженные частицы, защищает яблоко от разрушения.

Включая в свой ежедневный рацион Микрогидрин, мы занимаемся профилактикой раннего старения, а это, как зивестно, дешевле любого лечения (будь то косметического или клинического).

Темнопольный микроскоп
Наверное, более всего человек убеждается в эффективности продукта, пройдя тестирование на темнопольном микроскопе. Тестирование проходит в два этапа. Сначала у человека берется капля крови из пальца и, помещаясь под стекло специального микроскопа, изучается при нем на мониторе компьютера. Живая капля крови в движении! Такое не часть увидишь.

Как микрогидрин влияет на кровь
Однако эта картина не всех радует: у многих людей кровь слишком закислена, эритроциты склеены в так называемый "сладж" или "монетные столбики", и неподвижны. После комментариев специалиста человеку дают выпить коралловую воду с Микрогидрином и ферментами. После повторного забора крови через 30 минут картинка меняется: клетки крови разъединяются, хорошо видно быстрое восстановление их нормальной структуры и подвижности.

Это значит, что один стакан воды с Микрогидрином за полчаса сделал кровь во всем нашеморганизме лучше, а это особенно актуально для профилактики инсульта, инфаркта, тромбозов!

Представьте, как улучшается наше здоровье, когда мы начинаем пить Микрогидрин регулярно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий