воскресенье, 29 марта 2009 г.

Микробрайт - голливудская улыбка

Появление Микрогидрина, стало толчком для создания уникального зубного порошка на его основе.

Микробрайт - единственный в своем роде!
Отбеливающий зубной порошок Микробрайт - новое достижение в области ухода за зубами. Это - первый в мире зубной порошок с антиоксидантными свойствами, который и отбеливает, и чистит. Он содержит также активные ингредиенты, включая ксилит и Aloe vera, обеспечивающие здоровье полости рта и десен.

Как работает Микробрайт?
Принцип действия Микробрайта основан на том, что бляшки в организме имеют положительный заряд и находятся в окисленной форме, т.е. лишены электронов. Под действием электрических сил притяжения они прилипают к зубной эмали, покрывая ее темной бактериальной пленкой. Микробрайт, выделяя электроны, разрушает эти силы притяжения, возвращая нашей улыбке естественную привлекательность.

Микробрайт - отбеливание, лечение и освежение!
Микробрайт отбеливает зубы без использования грубых абразивных средств и повреждающих химических веществ. Микробрайт освежает рот так же хорошо, как и очищает, ведь в его состав входит натуральный мятный экстракт. Микробрайт укрепляет десны, существенно снижает риск возникновения кариеса и создает во рту среду, в которой "плохие" микробы не развиваются.

Не удивляйтесь, если после применения микробрайта вы заметите, что улыбаетесь чаще :)

Реальная экономия!
Зубной порошок Микробрайт очень экономичен - одной упаковки хватает больше чем на год индивидуального использования!

Отзывы стоматологов о микробрайте

"На мой взгляд - это уникальное средство для поддержания баланса ротовой жидкости и качественной гигиены полости рта для всех возрастов без ограничений, особенно для людей с имплантами! Уникальность Микробрайта еще и в том, что он создает в полости рта такие условия, из-за которых налет сам "отскакивает" от поверхности зубов"
Антонина Минаева, дантист
Действительный член Американской Стоматологической Академии

"Впервые в истории у нас есть продукт по уходу за зубами с антиоксидантными свойствами. Эта уникальная разработка в корне меняет современную точку зрения на профилактические меры по уходу за полостью рта"
Кеслер Трулав, дантист

"Применение микробрайта для чистки зубов дает ощущение их чистоты. Люди говорят, что их зубы никогда не были такими чистыми"
Леонард К. Миллер, доктор медицины

Отзывы покупателей о микробрайте

"У меня всегда был комплекс, что мои зубы имеют желтый оттенок. Отбеливать зубы я не стал бы, так как знаю, насколько это вредно. После того, как я стал чистить зубы Микробрайтом, они стали намного белее, и остаются чистыми целый день. Теперь пользуюсь только им"
Владимир Шелогуров
автор сайта

Коралловый Клуб я пришла не лечиться, а поддержать свое здоровье. Однако один результат особо меня впечатлил: с помощью зубного порошка с Микрогидрином я в домашних условиях смогла отбелить свои зубы"
Григоришин Иванна

"Применение микробрайта - это как ежедневное очищение зубов у специалиста. Это великолепно!"
Бонни Батвин

"Великолепный продукт - приятная консистенция и вкус. Это позволило очистить мои зубы, успокоить и освежить полость рта, улучшить цвет всего за несколько дней"
Ира Спектор

Комментариев нет:

Отправить комментарий