суббота, 28 марта 2009 г.

Антиоксиданты и Микрогидрин

Что такое антиоксидант?


Антиоксиданты действуют как ловушки для свободных радикалов. Отдавая электрон свободному радикалу, антиоксиданты останавливают цепную реакцию, действуя как буфер для электронов.

Исследования показали, что антиоксиданты помогают организму снижать уровень повреждения тканей, ускорять процесс выздоровления и противостоять инфекциям.

Доказано также, что антиоксиданты могут увеличить продолжительность жизни человека
Разнообразие антиоксидантов


Основными антиоксидантами являются витамины A, C, E, микроэлементы цинк и селен. Также хорошими антиоксидантами считаются экстракт зеленого чая и экстракт виноградных косточек. Но, теряя свой электрон, они сами становятся свободными радикалами, хотя и более слабыми.

Суперантиоксидант Микрогидрин
Нашему организму нужен суперантиоксидант. Для того, чтобы создать такой продукт, понадобилось более 80-ти лет исследований, шесть Нобелевских лауреатов и несколько номинантов нобелевской премии, самые последние разработки в области нанотехнологий, и не одно десятилетие применения людьми самых разных возрастов и профессий.

Называется этот суперантиоксидант - Микрогидрин (Microhydrin), а его создание явилось резким скачком в области защиты здоровья.

Состоит Микрогидрин из мельчайших частиц в наноколлоидной форме, где минерал кремний соединен с водородом - самым маленьким элементом в природе. Каждый атом водорода в порошкообразном микрогидрине модифицирован таким образом, что способен удерживать слабосвязанный лишний электрон. (H-). Сотни тысяч отрицательно заряженных атомов водорода организм может использовать для нейтрализации свободных радикалов.

Уникальность Микрогидрина в том, что он отдает добавочный электрон и останавливает цепную реакцию разрушений.

Это единственная известная форма антиоксиданта, которая в процессе потери электрона не превращается в свободный радикал, а распадается на усваиваемые питательные вещества - кремний, калий, магний, водород и воду.

По своим антиоксидантным свойствам 1 капсула Микрогидрина равна 100 кг витамина C, 52 кг свежей капусты, или 10000 стаканам свежевыжатого морковного сока.

Микрогидрин способен не только защищать, но и восстанавливать уже поврежденные клетки.

Далее мы узнаем, каким образом Микрогидрин воздействует на наше здоровье

Комментариев нет:

Отправить комментарий